Тут есть еще личный блог копирайтера

Можно не сомневаться: блоги растут. В последнее время все больше превосходных сайтов запускается в рунете, и ежедневно возникают новинки. Онлайн-ресурсы в полной мере могут реализовать все, что могут предоставить газеты и журналы, учебные заведения, телевидение:

· Они могут мотивировать, утешать, обеспечивать информацией и придавать импульс, необходимый, чтобы начать активные действия.

· Онлайн-ресурсы дадут возможность вам приобрести максимальную выгоду от профессиональных навыков и своего дня. Как раз это и делает их очень дорогими. Но какие самые передовые сайты в русскоязычном интернете?

Помощь новичкам — про лучший и интересный блог, анонимный блог личный дневник http://neprostoy-dom.ru/page/4/, блог обзор сайтов, блог интересный людям, сайт блог новостей. Потому я презентую только блог, какой постоянно читал раньше и какой могу посоветовать вам.

Удачной стратегией станет иногда включать новенькие блоги в свой перечень избранного и чуть меньше открывать иные, особенно ежели вы в прошлом посещали их длительное время.